Home » Новости » Награждение Губернатора Приморского края О.Н. Кожемяко и АНО ДПО и К «Развитие» г. Владивосток

Награждение Губернатора Приморского края О.Н. Кожемяко и АНО ДПО и К “Развитие” г. Владивосток

Сегодня, 28 декабря, в г. Владивосток состоялось награждение НКО, которые в период пандемии коронавирус вышли на помощь жителям Приморского края.

Вице-губернатор Приморского края – Антон Анатольевич Волошко, вручил благодарности от губернатора Приморского края Олега Николаевича Кожемяко руководителям и волонтерам некоммерческих организаций, которые оказывали помощь в период пандемии.

На награждение от Губернатора были приглашены и мы – Президент Фонда Романова Анна Анатольевна и волонтер Фонда Осипова Татьяна Владимировна. Остальные волонтеры фонда получили благодарности от АНО ДПО и К “Развитие” и приятные подарки от Фонда Тимченко и коалиции НКО “Забота рядом”

Этот год был не из легких, как для нас, так и для всего населения, мы сделали все, что было в наших силах, возможностях, чтоб хоть как-то помочь пережить это трудное время. Мы искали средства не у людей, которые итак находилсь в сложной ситуации, мы, объединившись с организациями, получив поддержку, направили ее на помощь, в первую очередь, пенсионерам 65+, которым не кому было помочь, людям с инвалидностью и семьям, в трудной жизненной ситуации, где кто-то потерял работу. Да, мы не смогли помочь всем, это не в наших силах, но, я считаю, что мы проделали большую работу, волонтеры Фонда выложились полностью. И это награда, в первую очередь, именно их!