Home » Новости » День пожилого человека

День пожилого человека

1 о

1 октября в день пожилого человека.

Сегодня у всех нас была замечательная возможность выразить людям старшего поколения (мамам, папам, бабушкам, дедушкам….) любовь и почтение, которые они заслужили трудолюбием, неоценимым жизненным опытом и мудростью. Людям, которые могут многое рассказать и многому научить.

1 октября, благодаря добрым сердечкам, нам удалось поздравить и оказать поддержку 17 пожилым людям. За что всем огромная благодарность. Большое спасибо Марии за мыло и Колыбельке за, ранее подаренную нашему Фонду, зубную пасту. Все бабушки и дедушки передали слова признательности, благодарности. Сказали, что наборы замечательные.

Мы с глубоким уважением поздравляем наших матерей и отцов, бабушек и дедушек! Желаем полнокровной, счастливой и беззаботной жизни на склоне лет в окружении заботливых детей и внуков. Пусть не прерывается связь между зрелостью и юностью, пусть ваша мудрость и бесценный жизненный опыт помогают молодёжи жить в мире и согласии, воспитывать чувства отзывчивости и человеколюбия. Примите слова благодарности за вашу стойкость, терпение и самоотверженный труд.Будьте всегда одарены заботой, уважением, пониманием не только близких, но и окружающих людей. Пусть родные любят и почитают.Здоровья вам на долгие годы!