Home » Новости » Благотворительный фонд «Вселяя надежду» приступил к реализации проекта «Крепкая семья – счастливые дети» на территории ГО Большой Камень

Благотворительный фонд «Вселяя надежду» приступил к реализации проекта «Крепкая семья – счастливые дети» на территории ГО Большой Камень

29 августа 2022 г. в рамках Проекта, при поддержки Администрации ГО Большой Камень и Общественной Палаты ПК, состоится «Круглый стол» по взаимодействию в сфере поддержки семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов.

На “Круглый стол” приглашены представители различных ведомств: образования, культуры, здравоохранения, социального обслуживания населения и др. «Круглый стол» призван выявить конкретные проблемы семей, где воспитываются дети, которые нуждаются в особом уходе, а также найти пути их решения.

Приглашаем родителей, законных представителей детей – инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, проживающих на территории ГО Большой Камень, принять участие в мероприятии. Участникам мероприятия предоставляется возможность выступить с вопросами и обсудить определенные проблемы в процессе дискуссии.

Дата и время проведения мероприятия: 29.08.2022 г. с 12.00 до 14.00

Место проведения: г. Большой Камень, ул. Карла Маркса, д. 4, каб. № 9, лекционный зал (Администрация ГО Большой Камень). Количество мест ограничено.

Для участия в мероприятии необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке: https://forms.gle/CBJZHBg5Gs3WyYsb6, либо по телефону 89084614119 — Анна. Регистрация продлится до 29.08.2022 г.

Проект «Крепкая семья — счастливые дети» реализуется» Благотворительным фондом «Вселяя надежду» с использованием средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной Получателю по итогам конкурсного отбора социально ориентированных НКО в Приморском крае в 2022 году по соответствующему приоритетному направлению деятельности, а также при финансовой поддержке Фонда президентских грантов», Администрации ГО Большой Камень, Общественной Палаты ПК.

, , , , ,