Home » Новости » Мастер — класс с детьми с ограниченными возможностями здоровья, в рамках проекта «Крепкая семья — счастливые дети»

Мастер – класс с детьми с ограниченными возможностями здоровья, в рамках проекта “Крепкая семья – счастливые дети”

17 октября, в рамках проекта “Крепкая семья – счастливые дети” благотворительного фонда “Вселяя надежду”, состоялся мастер – класс с участием детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителями.

Руководитель творческой мастерской ” Вдохновение” Прохорова Елена Викторовна и педагог Шкотовской коррекционной школы Калмыкова Марина Викторовна показали деткам и их родителям мастер-класс по украшению пряников.
Детки очень старались и нарисовали на пряниках свои любимые смайлики, используя свою фантазию.

После работы над пряниками, было организовано чаепитие для детей и их родителей.  Чаепитие прошло при поддержки Клименко Анны, Нуриева Интигама, Костиной Елены и пиццерии Wok&pizza. За что им огромная благодарность, дети и родители были в восторге от их вкусняшек.

Проект реализуется с использованием средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной Получателю по итогам конкурсного отбора социально ориентированных НКО в Приморском крае в 2022 году по соответствующему приоритетному направлению деятельности, а также при финансовой поддержке Фонда президентских грантов».

, ,