Home » Новости » Подготовка к Новому году в рамках акции «Стань Дедом Морозом»

Подготовка к Новому году в рамках акции “Стань Дедом Морозом”

В октябре стартовала акция “Стань Дедом Морозом”, организатор акции БФ “Вселяя надежду”, совместно с ДПС – Контроль, в рамках акции при поддержке отдела образования г. Большой Камень был организован сбор открыток и конфет среди учащихся школ и воспитанников детских садов г. Большой Камень. Также в стороне не остались и остальные жители г. Большой Камень. Участие в акции приняли МБОУ СОШ № 1, № 2, № 3, № 4 и № 8 (п. Новый мир), а также д/с “Звездочка”. Всего было собрано около 200 кг конфет, 17 готовых подарков, шоколадки, печенья и др. Благодаря такому количеству конфет, нам удалось сформировать почти 400 сладких наборов! Огромное количество к которому мы не были готовы), но у нас много деток и пожилых людей!

Новогодние наборы распределены на пожилых людей г. Большой Камень, с. Центральное деткам и пожилым людям, на ребилитационный центр г. Большой Камень, на коррекционную школу в пгт. Шкотово и для поздраления деток с ОВЗ г. Большой Камень. Также благодарим депутата ГО ЗАТО Фокино, президента БФ “Крылья” Алексея Дядичкина за чудесных зайчиков, которые войдут в подарки деткам.

Для 53 детей и 48 пожилых людей исполнены желания. Все они писали письма Дедушке Морозу и Снегурочке. И, опять же, вы, наши добрые сердечки, их исполнили! Спасибо огромное всем за участие! А мы начинаем поздравлять, ждите следующих новостей!