Home » Новости » Завершились поздравления деток и пожилых людей с Новым годом в рамках акции «Стань Дедом Морозом»

Завершились поздравления деток и пожилых людей с Новым годом в рамках акции “Стань Дедом Морозом”

Новый год – пора чудес. И традиционно в преддверии грядущего года мы, совместно с автосообществом “ДПС – контроль”, из года в год, организовываюем акцию “Стань Дедом Морозом”. Уже 7 лет в акции участвуют неравнодушные жители г. Большой Камень, Владивосток, Уссурийск, Находка, Врангель и т.д., осуществляя заветные новогодние желания ребят из многодетных и малоимущих семей, детей с инвалидностью и одиноких пенсионеров. Дети и пожилые люди пишут письма, в которых делятся, казалось бы, обычными желаниями: кукла, футбольная форма, машинка, халат, плед, продуктовый набор…

В этом году мы все вместе проделали действительно огромную работу. Я очень благодарна всем, кто помог: “Хочу сказать большое спасибо Сердюковой Юлии Александровне за сладкие подарки, которые нам Юлечка передает в каждый новый год, в этом году мы получили целых 25 наборов в красивом оформлении, депутату Думы городского округа Большой Камень – Яну Гагарину, который собрал и вручил подарки, исполнив мечты, как для пожилых людей, так и для многодетной семьи. И каждому из вас, самые родные наши, кто из года в год радует наших деток и пожилых людей.

И вас с каждым днем все больше, желающих поддержать тех, кто в этом нуждается! Конечно же, я хочу поблагодарить за новогодние открытки и собранные сладкие подарки управление образования г. Большой Камень, все школы Большого Камня и Нового мира, детский сад “Звездочка”, организаторов, детей и родителей, БФ “Счастливые дети” за переданные конфетки нашим подопечным.

Не реально огромное количество конфет и открыток. Вы все очень нам помогли и подарили огромную радость нашим пожилым людям и детям. И конечно участников автосообщества “ДПС – контроль”! Спасибо вам всем за доброе сердце и открытую душу. Благодаря вам каждый Новый год мы делаем детей и взрослых немного счастливее!”

СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

, , , ,