Home » Новости » «Мы за чаем не скучаем» закрытие проекта «Мы рядом»

“Мы за чаем не скучаем” закрытие проекта “Мы рядом”

30 марта в офисе Большекаменского отделения “Матери России” состоялась встреча для наших старших – “Мы за чаем не скучаем”.

Данная программа – это заключительный финал гранта Благотворительного фонда “Вселяя надежду” по проекту “Мы рядом”, поддержанного фондом президентских грантов.

В детстве мы мечтаем поскорее вырасти. Становясь самостоятельными, расстраиваемся из-за недостатка свободного времени. Постоянно спешим, но ничего не успеваем.

Выход на пенсию для многих людей пожилого возраста становится фактором, который приводит к значительным переменам в жизни. Жизнь замыкается четырьмя стенами собственной квартиры, а главным развлечением становится просмотр телепередач.

Душевные встречи для людей старшего поколения – прекрасный повод, чтобы собраться всем вместе и пообщаться.

Мероприятие проходило за вкусно накрытым столом, в организации которого приняли участие активисты отделения Ирина Кремлева, Ольга Паршкова, руквоводитель Фонда Анна Романова, волонтер Фонда Елена Шабанова.

Гости с удовольствием принимали участие в викторинах и конкурсах, которые провела руководитель отделения “Матери России” – Наталья Полянская, пели любимые песни под сопровождение баяна Натальи Васильевой, слушали вокальные номера Натальи Бегматовой, шутили и не давали скучать друг другу.

Каждый участник встречи получил подарки от Фонда. Время пролетело незаметно. Мы очень надеемся, что подобные встречи будут проходить чаще, ведь полученные положительные эмоции остались в душе каждого, а также чувство удовлетворения и желание встретиться вновь.

, , ,