Главная Новости Новости Герои нашего времени: Благодарим тех, кто куёт Победу в тылу!

Герои нашего времени: Благодарим тех, кто куёт Победу в тылу!

Сегодня, в этот священный день, когда мы чтим память героев Великой Отечественной войны и празднуем Великую Победу, наш фонд с особой радостью и гордостью вручил Благодарности тем, кто своим неустанным трудом и огромным сердцем продолжает эту эстафету добра и приближает нашу общую Победу уже сегодня. Мы чествовали наших замечательных помощников, чья поддержка бесценна для наших бойцов на передовой!

Слова искренней признательности были адресованы:

• Быстролетовой Ольге (маме Оли)
• Дворцовой Аэлите
• Михееву Игорю
• Бондаренко Анне (маме Ани)

С самого начала СВО эти невероятные люди регулярно собирают и отправляют посылки нашим парням. Эти посылки – это частичка домашнего тепла, заботы и любви, которая согревает сердца наших защитников, дает им силы и напоминает, что их ждут дома.

На фото – наши герои тыла с заслуженными Благодарностями! Их лица светятся добротой и верой, а флаг проекта «Своих не бросаем» за их спинами – яркое подтверждение нашего единства.

Их труд – это живое продолжение традиций тружеников тыла Великой Отечественной войны. Мы безмерно гордимся вами и благодарим за каждый вклад, за каждую минуту, посвященную помощи!

Вместе мы сила! Вместе к Победе! 🇷🇺