Home » Новости » Мастер-класс по росписи футболок в рамках проекта «Крепкая семья — счастливые дети»

Мастер-класс по росписи футболок в рамках проекта “Крепкая семья – счастливые дети”

19 ноября, в рамках проекта “Крепкая семья – счастливые дети” состоялся очередной мастер-класс, в котором приняли участие детки с ОВЗ совместно с родителями. В этот раз детки учились росписи на футболках, каждый из деток выбрал понравившийся рисунок и рисовал, конечно же совместно с родителями, братьями, сестрами. Рисунки получились великолепные, детки обучились новой (не сложной для них) технике. Теперь они могут самостоятельно заниматься росписью дома, проводить время всей дружной семьей.

После мастер-класса, конечно же не без этого, попили чай с вкусняшками. Благодарим, как всегда, нашу Леночку Прохорову, за то, что обучает наших деток всему интересному, дарит свое время, внимание, чтоб отвлечь деток и родителей от серых будней. Огромная благодарность Ольге Петровне, нашему серебряному волонтеру, которая помогает нам на всех мероприятиях, без нее мы теперь никуда.

А также благодарим работников городской центральной библиотеки за то, что идут всегда к нам на встречу и предоставляют место для проведения мероприятий. Ведь там есть вся доступная среда, особенно для колясочников.

Проект реализуется с использованием средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной нам по итогам конкурсного отбора социально ориентированных НКО в Приморском крае в 2022 году по соответствующему приоритетному направлению деятельности, а также при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

, ,